Российский рынок кормов для животных. Маркетинговое исследование и анализ рынка (декабрь 2017)

Автор исследования: Маркет Аналитика
Количество страниц исследования: 72 страницы
Язык исследования: русский язык
Дата выхода исследования: декабрь 2017 года
Формат предоставления исследования: электронный
Стоимость исследования: 35 000 рублей

 

Исследование представляет собой подробный анализ российского Рынка кормов для домашних животных (кошек и собак). Целью обзора Рынка является описание общей ситуации на Рынке, выявление тенденций, перспектив развития, препятствий и барьеров при выходе на Рынок. В отчете определены количественные характеристики, основные сегменты, а также проведен конкурентный анализ и анализ потребителей Рынка.

Выдержки из исследования

Рынок кормов для кошек и собак является самым крупным сегментом рынка товаров для животных. Данный рынок стал развиваться в России сравнительно не давно, с 90-х годов, однако на сегодняшний день на рынке не представлен практически ни один …

Наибольшую долю на рынке кормов для животных занимают …

В структуре производства кормов для домашних животных …% занимают корма для кошек. По географическому распределению производства кормов лидер … федеральный округ – около …% производства сосредоточено здесь. …% производства приходится на … ФО.

В 2016 г. объем рынка составил … тыс. тонн, что на …% выше, чем в 2015 г.

Что касается потребительских предпочтений, то чаще всего владельцами домашних животных приобретаются такие марки кормов для кошек как …, и такие марки кормов для собак как … .

 

Демо: Скачать