Российский рынок лизинга, маркетинговое исследование и анализ рынка (обновление 2012)

Название автора исследования: Маркет Аналитика
Количество страниц исследования: 114 страниц
Язык исследования: русский язык
Дата выхода исследования: июль 2012 года
Формат предоставления исследования: Электронный / печатный

Цена - 20 000 руб

 


Готовое исследование представляет собой подробный анализ российского рынка лизинговых услуг . В исследовании приведены количественные показатели развития сегментов рынка лизинговых услуг. В ходе исследования была проведена сегментация Рынка. В отчете приведены доли игроков, а также даны описания профилей лидеров Рынка. В отчете также проведен анализ потребителей Рынка. Факторы, оказывающие влияние на рынок, описаны в ходе проведения PEST-анализа, а также работа содержит вывод по основным рискам, связанным с выходом на Рынок.

Выдержки из исследования

В 2011г. лизингодатели активно расширяли филиальные сети – число филиалов выросло примерно на …%, при этом, доля Москвы в структуре новых сделок все равно выросла – на … п.п. до …%.

Средняя стоимость новых заключенных в течение 2011г. договоров оценивается на уровне … тыс. евро. При этом в первой тройке компаний средняя стоимость новых договоров лизинга равнялась … тыс. евро.

На протяжении последних нескольких лет структура рынка не претерпевает значительных изменений. Наиболее востребованными остаются лизинговые сделки на срок от 25 до 36 месяцев, на долю которых приходится порядка … всех сделок.

 



Демо: Скачать